Решите уравнение 25 скобочки Икс плюс один скобка закрывается минус 16 равно 59

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:54
    0
    25 (х+1) - 16=59

    25 х + 25 - 16=59

    25 х+9=59

    25 х=59-9

    25 х=50

    х=50 : 25

    х=2
  2. 7 февраля, 00:43
    0
    25 (х+1) - 16=59

    25 х+25-16=59

    25 х=50

    х=50:25

    х=2