Краткая запись к задаче в9 одинаковых наборах 54 чашки

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:57
    0
    1) 54:9=6 (ч) - в 1 наборе2) 6*5 = 30 (ч) - в 5 наборях3) 60:6=10 (н) - из 60 чашек Ответ: в 5 наборях 30 чашек. Получиться 10 наборов из 60 чашек