59-y=11+18 помогите с уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:15
    0
    59-y=11+18

    59-y=29

    y=59-29

    y=30
  2. 18 ноября, 07:31
    0
    59-y=11+18; У = 59-29; у=30