Найди жзначения числовых выражений (30+20) - 20 (50+30) - 10

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:52
    0
    1) (30+20) - 20=30

    2) (50+30) - 10=70
  2. 29 мая, 13:34
    0
    (20+30) - 20=30

    (50+30) - 10=70