Сумма 3 чисел 2010 первое слагаемое 981 оно в 2 раза больше второго Найдите третье слагаемое

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:09
    0
    980/2=490-второе слагаемое

    980+490=1470-сумма 1-ого и 2-ого слагаемых

    2010-1470=540-3-е слагаемое

    ответ 540