В оранжерее была 32 комнатных растений. Садовник полил 6/8 растений. Сколько осталось полить садовнику

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:25
    0
    1) 32*6/8=24 (раст.) полил садовник.

    2) 32-24=8 (раст.) осталось
  2. 10 августа, 18:03
    0
    Решение

    32/8*6=24

    32-24=8

    ответ8