Запишите уравнение и решите их сумма неизвестного числа и 26 равно произведение чисел 14 и 7

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:58
    0
    Х+26=14*7

    х+26=98

    х=98-26

    х=72

    ответ: 72