Найти значение выражение |15|+|-3|-|-5/8|x|3 1/5|

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:57
    0
    15+3-5/8*3 1/5

    1) 5/8*3 1/5 = 5/8*16/5=2

    2) 15+3-2=16

    ответ: 16
  2. 28 февраля, 16:12
    0
    =15+3-5/8*31/5=15+3-31/8=113/8

    ня)