Как решить? Распишите всё по действиям!

12a-17b+13b-15a+2a

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:55
    0
    12a-15a+2a-17b+13b=-3a+2a-5b=-a-5b
  2. 5 июля, 04:33
    +1
    12 а-15 а+2 а = - 1 а

    -17b+13b=-4b

    ответ - 1a-4b