Приведите подобные слагаемые: 12 а-17b+13b-15a+2a

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:37
    0
    12 а-17b+13b-15a+2a=-5b-a
  2. 17 декабря, 01:11
    0
    12 а-15 а+2 а-17b+13b=a-4b