Сумма неизвестного числа и 26 равно произведению чисел 14 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:11
    0
    X+26=14*7

    x=98-26

    x=72
  2. 2 августа, 22:18
    0
    Произведение 14 и 7 = 98

    98-26=72