Составить задачу по краткой записи было 35 и25 тетрадей ... продали 20 тетрадей. осталось? тетрадей

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:46
    0
    1) 35-20=15 (т)

    2) 25-20=5 (т)