Решить задачу по краткой записи было 35 и25 тетрадей. продали 20 тетрадей. осталось? тетрадей

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:31
    0
    1) 35+25=60

    2) 60-20=40
  2. 4 марта, 02:04
    0
    35+25=60 60-20=40 осталось 40