Как решить (54•z) : 10=5,4•6

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:26
    0
    (54 * z) : 10 = 5,4 * 6

    54z : 10 = 32,4

    54z = 32,4 * 10

    54z = 324

    z = 6