Вычисли, записывая решение столбиком. Выполни проверку.

37+33 58-32 36+24 47-14

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:24
    0
    37+33=70 58-32=26 36+24=60 47-14=33. Ну может быть так, только решать столбиком.