Вычисли, записывая столбиком. Выполни проверку 18+64 = 72-26 = 78+17 = 78-49=

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:28
    0
    1,82

    проверка

    82-18=64

    2,46

    проверка

    46+26=72

    3,95

    проверка

    95-17=78

    4,29

    проверка

    29+49=78
  2. 9 сентября, 21:39
    0
    18+

    64_

    82

    72-

    26_

    46

    78-

    49_

    29