Подведите подобные слагаемые

2) 7 а-13 а-4 а 4) 8b+4b-7b 6) 2.9c+3c-10c

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:32
    0
    2) 7a-13a-4a=-6a-4a=-10a 4) 8b+4b-7b=12b-7b=5b 6) 2.9c+3c-10c=5.9c-10c=4.1c