Вычислите: 27048**27044-27047*27043

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:30
    +1
    Эта формула (а+1) (в+1) - ав=а+в+1. а=27047, в=27043 Ответ 54091
  2. 14 марта, 23:13
    -1
    27048 * 27044 - 27047 * 27043 = 54091

    1) 27048 * 27044 = 731486112

    2) 27047 * 27043 = 731432021

    3) 731486112 - 731432021 = 54091