Решите уравнение 12 икс минус 35 плюс 7 икс равно 98

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:22
    0
    12 х-35+7 х=98

    12 х+7 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7