Вырази в центнерах например: 900*кг=100*кг*9=1*ц*9=9*ц 100 кг. 300 кг. 400 кг. 800 кг. 600 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:56
    0
    100 кг=1 ц

    300 кг=3 ц

    400 кг=4 ц

    800 кг=8 ц

    600 кг=6 ц
  2. 19 марта, 06:15
    0
    100 кг=1 ц

    300 кг=100 кг*3=1 ц*3=3 ц

    400 кг=100 кг*4=1 ц*4=4 ц

    800 кг=100 кг*8=1 ц*8=8 ц

    600 кг=100 кг*6=1 ц*6=6 ц