Выполните действия:

2 : 2 2/3 + 1 4/5 * 3 1/3 - 2 5/6

(Смешанные дроби)

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:21
    0
    2:2 2/3+1 4/5*3 1/3-2 5/6=2*3/8+9/5*10/3-2 5/6=3/4+6-2 4/5=

    =6 9/12-2 10/12=3 11/12