Задача 2 класса пончик и сиропчик приготовили 10 банок яблочного компота и три банки вишневого и 4 банки компота из смородины Сколько всего банок компот приготовили пончик и сиропчик

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:46
    0
    10+3+4=17 (б) - всего компотов.

    Ответ: всего 17 банок
  2. 9 октября, 17:44
    0
    1) 10 + 3+4=17 (б.) всего приготовили

    Ответ: 17 баночек