На лучших пасеках Сибири с каждого Оля получает 160 кг мёда высшего качества сколько мёда можно получить с двух сибирских посевы если да одной пасеке 175 ульев она другой на 15 ульев больше

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:01
    0
    175+15=190

    160:175=0.9

    0.9*190=173

    173+160=333