Вычисли площадь прямоугольника длины которого равны 1 дм 8 см и 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:41
    0
    1 дм=10 см S=10*8*9=720 cm квадрат
  2. 29 ноября, 23:12
    0
    1 дм 8 см = 18 см 1) 18*9 = 162 (см²) Ответ: 162 см² S - прямоугольника