Увеличь частное чисел 35 и 7 в 5 раз. Какое число получится?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:23
    0
    35:7=5

    5*5=25 вот и все
  2. 5 ноября, 23:53
    0
    35/7=5

    5*5=25

    вот и всё!