Найдите объем куба ребром которого 8 дм и выразить в кубических метрах

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:38
    0
    1 м³=100 дм³

    8*8*8=512 дм³=0,512 м³
  2. 26 апреля, 02:57
    0
    V куба = a*a*a V куба = 8*8*8 V куб=512 дм 512 дм в кубе = 0.512 м в кубе