Укроп-500 гр петрушка 400 гр. всю зелень завязали в пучки по 100 гркаждый. сколько пучков?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:27
    0
    500+400=900 900/100=9 Ответ: 9
  2. 28 марта, 23:53
    0
    500+400=900 гр зелени всего

    900:100=9 пучков