Магазин продает примерно 100 кг картофеля в день. Сколько картофеля продаст магазин за 6 недель, работая без выходных?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:20
    0
    100*7=700 (кг) - за неделю

    700*6=4200 (кг) - за шесть недель

    Ответ: 4200 кг картофеля продаст магазин за 6 недель, работая без выходных.
  2. 12 июля, 01:02
    0
    (100*7) = 700 - продали за 1 неделю.

    700*6 = 4200 кг-за 6 недель