Туристы отпровились в поход. В 5 лодках разместилось по 6 человек, а 18 человек пощли пкшком. Сколико всего человек отправились в походь.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:13
    0
    5*6=30 (Человек) - поплыли на лодке

    30+18=48 (человек)

    Ответ: 48 человек пошли в поход
  2. 20 января, 17:59
    0
    1) 6 х5=30 человек в лодках отправились

    2) 30+18=48 человек отправились всего в паход