Подчеркните только уравнения: 9+5=14; 8-b=3,8+y, 13-k3, a+10=20. Выпиши найденные уравнения и реши их.

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:48
    0
    Уравнения:

    8-b=3

    a+10=20

    Неравенства: 13-k3
  2. 26 сентября, 16:31
    0
    8+y a+10=20 Вроде так (может быть) Забыл не заметил что кравнение 8-b=3