Подчеркни только уравнения. 9+5=14 8-b=3 8+у 13-к3 a+10=20

выпиши найденные уравнения и реши

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:04
    0
    8-b=3

    b=8-3

    b=5

    а+10=20

    а=20-10

    а=10
  2. 24 февраля, 07:22
    0
    2 и последнее уравнения

    8-b=3

    -b=3-8

    b=5

    a+10=20

    a=20-10

    a=10