В ведре 8 л что в4 раза больше, чем в кастрюле. Сколько литров воды в кастрюле и в ведре вместе

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:12
    0
    1) 8:4=2 (литра) в кастрюле

    2) 8+2=10 (литров) в кастрюле и ведре
  2. 15 сентября, 23:42
    0
    8:4=2 (л) - в кастрюле

    2+8=10 (л) - всего