Запишите в виде степени: b^-8 : b^-3 : b^-5 * b^4

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:51
    0
    B^ (-8 - (-3)) : b^ (-5+4) = b^ (-5) : b^ (-1) = b^ (-4)