Чему равна 3/4 от числа 40+80

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:12
    0
    40+80=120

    (120:4) * 3 = 90
  2. 12 сентября, 19:29
    0
    40+80=120

    3/4 от 120=

    3*120/4=90