Плис мне нужно решение задачи с условием. Соревнования по теннису закончились 4:10 дня в котором часу они начались если длились 5:40

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 21:44
    0
    Надто все перенесть в минути:

    250+340=590 (минут)

    590=9:50
  2. 8 ноября, 00:18
    0
    5:40-4:10=1:30

    12:00-1:30=10:30