Чему равна половина 12 ... чему равна треть 12 ... чему равна четверть числа 12 ... чему равна шестая часть числа 12 ...

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:29
    0
    12/2=6

    12/3=4

    12/4=3

    12/6=2
  2. 15 мая, 23:40
    0
    12:2 = 6

    12:3=4

    12:4=3

    12:6=2