Решите пример (По действиям) :

5168: (2437-44*55) + 996=

Давайте, это же легко!

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:24
    0
    5168: (2437-44*55) + 996=1300

    1) 44*55=2420

    2) 2437-2420=17

    3) 5168:17=304

    4) 304+996=1300
  2. 16 февраля, 19:21
    +1
    1. 44*55=2420

    2. 2437-2420=17

    3. 5168/17=304

    4. 996+304=1300