Запишите выражение вычислите его значение из 6250 Вычесть частное чисел 1000 и 4 Полученный результат увеличить в 7 раз

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:52
    0
    (625 - (1000/4)) * 7=2625
  2. 3 ноября, 12:43
    0
    (6250 - (1000:4)) * 7 = (6250-250) * 7=6000*7=42000