Решить уравнения 60,8: (53 x-2,15) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:13
    0
    60, 8 : (53x - 2,15) = 5

    53x - 2,15 = 60,8 : 5

    53x - 2,15 = 12,16

    53x = 14, 31

    x = 14,31 : 53

    x = 0,27

    Ответ: 0, 27