8x-3+3x (в квадрате) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:24
    0
    3x²+8x-3=0, x1,2 = (-8+-√ (64+36)) / 6 = (-8+-10) / 6 = (-4+-5) / 3,

    x1=-3,

    x2=1/3