B^2-10b+25>или = 0 Верно ли?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:44
    0
    D = (-10) ^2-4*1*25=0

    x1,2=10/2 = 5

    отв да верно
  2. 11 декабря, 05:21
    0
    B²-10b+25 ≥ 0

    (b-5) ²≥0

    Верно, т ак как квадрат всегда больше или равен нулю.