Помогите решить:

(√5-√13) (√5+√13)

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:55
    0
    Это формула разности квадратов

    (√5) ² - (√13) ²=5-13=-8

    ответ - 8
  2. 11 декабря, 07:50
    0
    (a-b) * (a+b) = a²-b²

    (√a) ²=a, a≥0

    (√5-√13) * (√5+√13) = (√5) ² - (√13) ²=5-13=-8