Скорость пешехода равна 5 км ч какое расстояние он пройдет за 2 часа, 3.

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:00
    0
    1) 5*2=10 (км) - пройдёт турист за 2 часа. 2) 5*3=15 (км) - пройдёт турист за 3 часа Ответ: 10,15 км