Длина прямоугольнтка в три раза больше его ширины чему равен периметр прямоугольника если его ширина равна 9 см?2 дм? Как её вообще понять?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:59
    0
    Р=2 (9+9*3) = 72 см

    Р=2 (20+20*3) = 160 см или 16 дм