Самолет был в полете в первый день 8 часов и леткл со скопостью 500 км/ч. Во второй день самолет былив полете 5 ч и леткл со скоростью 600 км/ч. Какое растояние аролетел самрлет за 2 дня

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:35
    0
    8*500+5*600=4000+3000=7000 км ...