напишите несколько числовых выражений значение которых равно 1) 8; 2) 0; 3) 1; 4) - 14

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:37
    0
    (50-26) : 3 = 8

    110-39-71=0

    (64-8) : 56=1

    4*5-34=-14