1000000 - (89*а) = 956479

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:44
    0
    1 000 000 - (89*a) = 956 479

    89*a=1 000 000 - 956 479

    89*a=43 521

    a=43 521 : 89

    a=489
  2. 14 апреля, 03:45
    0
    89 а=1000000-956479

    89 а=43521

    а=43521:89

    а=489