Выполнение деление и Сделай проверку умножением 68 : 2 77:7 30:2 60:5 78:3 56:4 64:2 57:3

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:19
    0
    68:2=34

    34*2=68

    77:7=11

    11*7=77

    30:2=15

    15*2=30

    60:5=12

    12*5=60

    78:3=26

    26*3=78

    56:4=14

    14*4=56

    64:2=32

    32*2=64

    57:3=19

    19*3=57
  2. 11 июля, 12:45
    0
    1.34

    2.11

    3.15

    4.12

    5.26

    6.14

    7.32

    8.19