Выполни деление и сделай проверку умножением:

432680:58=

193103:629=

2804620:460=

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:40
    0
    432680:58 = 7460

    7460 Х 58 = 432680

    193103:460 = 419 (363)

    419 Х 460 + 363 = 193103

    2804620: 460 = 6097

    6097 Х 460 = 2804620
  2. 17 июля, 21:21
    0
    Решение:

    1) 432.680:58=7.460

    2) 193.103:629=307

    3) 2.804.620:460=6.097

    Проверка:

    1) 7.460*58=432.680

    2) 307*629=193.103

    3) 6.097*460=2.804.620