Выполни диления и сделай проверку умножения

432680/58

193103/629

2804620/460

памогите премеры

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:12
    0
    7460 (7460*58 = 43268 307 (307*629=193103 6097 (6097*260=2804620